Раненного при стрельбе в ульяновском детсаду воспитателя прооперировали

Ranennogo Pri Strelbe V Uljanovskom Detsadu Vospitatelja Prooperirovali A90d996

Раненного при стрельбе в ульяновском детсаду воспитателя прооперировали

Сотрудник Росгвардии у детского сада “Рябинка” в поселке Вешкайма, где произошла стрельба

Врачи прооперировали младшего воспитателя детского сада поселка Вешкайма Ульяновской области Елену Карпову, раненную при нападении мужчины с ружьем, и готовят к переводу на лечение в московский Институт травматологии, сообщил экс-губернатор региона, депутат Госдумы Сергей Морозов.

Во вторник при стрельбе в детском саду в поселке Вешкайма погибли двое детей и воспитатель, ранена младший воспитатель. СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве. Губернатор Алексей Русских ранее сообщил, что Карпова получила тяжелое ранение и в среду будет переведена в специализированную клинику в Москву для продолжения лечения.

“Нянечку, которую вчера прооперировали в БСМП (больнице скорой медицинской помощи), будут переводить на лечение в Москву в Институт травматологии. Обязательно навещу ее там и окажу всю необходимую помощь по ее размещению там. С семьями погибших детей также будем работать”, – написал Морозов в Telegram-канале.

Раненного при стрельбе в ульяновском детсаду воспитателя прооперировали

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012