1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$63,010
24h %-0.10%
Circulating Supply$20,071,150
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,881
24h %-0.10%
Circulating Supply$120,681,942
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$183,154,731,791
4
BNB BNB bnb
Price$605
24h %-1.00%
Circulating Supply$133,163,780
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$71,846,615,274
Понедельник, 17 августа, 2026
Главная » Как теперь будут называться Cosmopolitan, Men’s Health и «Домашний Очаг»?

Как теперь будут называться Cosmopolitan, Men’s Health и «Домашний Очаг»?

от Лев Каменев

Сюжет Санкции в отношении России и ответные меры РФ

Independent Media перезапустит журналы, ранее выпускаемые в партнерстве с американским медиаконгломератом Hearst, под новыми названиями. Об этом говорится в сообщении на сайте медиахолдинга.

Отмечается, что у изданий сохранятся главные редакторы и основной состав креативных сотрудников. При этом спектр освещаемых тем станет шире.

«Это позволит сохранить преемственность концепций брендов и усилит позиции Independent Media в русскоязычном медиапространстве», — считают руководители медиахолдинга.

Какие журналы будут выходить под новыми названиями?

Команды женского журнала Cosmopolitan и портала cosmo.ru будут работать над новым проектом Voice. Это будет ресурс для «современных российских женщин, которые хотят быть в курсе всех происходящих событий, и сами определяют, какой будет их жизнь, независимо от обстоятельств».

Расширенной концепцией мужского журнала Men’s Health станет издание Men Today. Издатели позиционируют его как «авторитетный источник информации о здоровом отношении к жизни и к себе». Предполагается, что журнал будет поднимать темы, интересующие современных мужчин: ЗОЖ, бизнес, автомобили, технологии, финансы, отношения, культура и мода.

Новая версия бренда «Домашний Очаг» получит название «Новый очаг». Это будет ресурс для «состоявшихся женщин, которые успешно сочетают личную жизнь, карьеру и играют заметную социальную роль в обществе».

Научное издание «Популярная Механика» начнет выходить под брендом TechInsider. Проект будет освещать российские и мировые успехи в области технологий и инноваций, одна из его основных задач — популяризация науки.

Команда Esquire продолжит выпускать издание под названием «Правила жизни» (так называлась одна из рубрик журнала). Издатели предполагают, что это будет проект «для умных и разборчивых».

Команда журнала Harper’s Bazaar продолжит выпускать издание под названием The Symbol. Это будет проект «о вещах, людях и событиях, которые играют заметную роль в самых разных сферах и становятся символами времени».

Какие издания продолжат выходить под прежними названиями?

В прежнем режиме продолжат работу еженедельный журнал и сайт Grazia о моде, звездах, красоте и образе жизни, а также ежемесячный журнал о роскошной жизни Robb Report.

Источник: https://www.imedia.ru/news/208901/

Оцените материал

Источник aif.ru

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены