Медики уточнили число пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

mediki-utochnili-chislo-postradavshih-v-dtp-s-avtobusom-na-kubani-a06efaa

ДТП с участием маршрутного автобуса в районе станицы Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края

Число пострадавших в аварии с участием рейсового автобуса в Темрюкском районе на Кубани увеличилось до 19 человек, трое из них – подростки, они доставлены в темрюкскую больницу, тяжелобольных отправят в Краснодар, сообщили РИА Новости министерстве здравоохранения Краснодарского края.

“Пострадали 19 человек (в точности трое детей – 17, 17 и 16 лет), четверо взрослых погибли на месте; 15 (в том числе дети) – эвакуированы и госпитализированы в Темрюкскую ЦРБ; двое взрослых – в тяжелом состоянии, остальные – средней степени тяжести”, – сказала собеседница агентства.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Она добавила, что в настоящее время санавиция принимает решение об эвакуации в Краснодар пострадавших, подучивших тяжёлые травмы.

В субботу в Темрюкском районе Кубани рейсовый микроавтобус попал в аварию. Прокуратура установила, что водитель маршрутного автобуса, следовавшего по направлению Темрюк-поселок Приморский, не справился с управлением, после чего столкнулся с деревом в станице Голубицкой, в результате четыре человека погибли.

Медики уточнили число пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

Источник ria.ru

Добавить комментарий