Сергей Собянин вручил награды сотрудникам «ТВ Центра»

sergej-sobjanin-vruchil-nagrady-sotrudnikam-tv-centra-6b4c8e7

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил «ТВ Центр» с 25-летием и вручил награды сотрудникам канала. Среди награжденных были журналисты, раненные при выполнении профессионального долга в Донбассе.

«Поздравляю с юбилеем, наградами города Москвы. Такая целая эпоха, которую мы прожили с вашим каналом, эпоха преобразования России», – сказал мэр. Его слова приводит «ТВ Центр».

На церемонии награждения Собянин выразил благодарность каналу от имени москвичей. Он отметил, что порой информация «была критически важна не только для понимания, но и спасения жизней».

Собянин вручил сотрудникам канала благодарности, почетные грамоты и благодарственные письма.

Наград удостоены раненный во время обстрела ВСУ в Донецке ассистент оператора Андрей Алексеев, специальный корреспондент Дирекции информационных программ Александра Сергомасова и другие сотрудники «ТВ Центра».

Напомним, канал отметил 25-летие 9 июня. Свои поздравления «ТВ Центру» направили президент России Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин.

Ранее сообщалось, что раненый участник специальной военной операции сыграл свадьбу на территории госпиталя имени А.А. Вишневского.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий