Что известно о Роуз Хэнбери, которой приписывают роман с принцем Уильямом?

Имя Роуз Хэнбери регулярно появляется в материалах британских таблоидов. Сначала девушку называли близкой подругой герцогини Кембриджской Кэтрин, а затем начали приписывать ей романтическую связь с самим наследником британского престола — принцем Уильямом. При этом никаких доказательств этой внебрачной связи издания не приводят.

Кто такая Роуз Хэнбери?

Сара Роуз Хэнбери родилась 15 марта 1984 года в семье веб-дизайнера и модельерши. Ее бабушкой была леди Элизабет Лонгман, которая выступила в роли одной из подружек невесты на свадьбе королевы Елизаветы II с принцем Филиппом.

Девушка окончила Открытый университет, после чего работала моделью.

Впервые она обратила на себя внимание в 2005 году после того, как вместе со своей старшей сестрой Мариной сфотографировалась в розовых купальниках с экс-премьер-министром Великобритании Тони Блэром.

В дальнейшем Хэнбери работала в команде члена парламента от консерваторов Майкла Гоува.

В 2009 году Роуз Хэнбери вышла замуж за Дэвида Роксэвиджа, 7-го маркиза Чамли, который старше ее на 23 года. Ее супруг — лорд великий камергер (шестой по старшинству из девяти высших церемониальных чиновников Великобритании), принимавший участие в церемонии открытия парламента вместе с королевой. Пара воспитывает троих детей — близнецов Александра и Оливера, а также дочь Айрис.

Супруги проживают в английском графстве Норфолк недалеко от дома герцогов Кембриджских и входят с ними в один социальный круг.

Роуз Хэнбери часто присутствует на официальных мероприятиях, которые посещают Уильям и Кэтрин.

В 2019 году газета The Sun написала о серьезном конфликте между герцогиней Кембриджской и маркизой Чамли. Однако издание Daily Mail опровергло эту информацию и сообщило, что обе женщины даже планировали подготовить судебный иск против журналистов. Они якобы отказались от этой идеи потому, что статьи не раскрывали никаких подробностей «конфликта».

Источники:

https://www.townandcountrymag.com

https://www.thesun.co.uk

https://www.dailymail.co.uk

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012