Источник: по делу об убийстве москвички с собакой проверили четырех человек

Istochnik Po Delu Ob Ubijstve Moskvichki S Sobakoj Proverili Chetyreh Chelovek 3546793

Источник: по делу об убийстве москвички с собакой проверили четырех человек

Собака в парке в Москве. Архивное фото

Силовики в рамках расследования уголовного дела об убийстве в Новой Москве женщины, выгуливавшей собаку, проверили на причастность не менее четырех человек, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ранее источник сообщил РИА Новости, что сотрудники правоохранительных органов прорабатывают несколько версий убийства женщины, в том числе проверяют показания ее супруга.”В рамках расследования уголовного дела на причастность к убийству было проверено четыре человека”, – сказал собеседник агентства, добавив, что у них уже сняли отпечатки пальцев.

Ранее старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила о возбуждении уголовного дела после убийства женщины в Новой Москве. Как ранее рассказывал РИА Новости источник в правоохранительных органах, по словам супруга погибшей, они выгуливали собаку, когда некий прохожий сделал им замечание за то, что собака без поводка. В результате конфликт закончился убийством. Московские следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве и незаконном обороте оружия.

Источник: по делу об убийстве москвички с собакой проверили четырех человек

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012