В Ялте задержали всех участников резонансного убийства

V Jalte Zaderzhali Vseh Uchastnikov Rezonansnogo Ubijstva Ff66eda

В Ялте задержали всех участников резонансного убийства

Автомобиль полиции. Архивное фото

Двое подозреваемых в нанесении ножевых ранений мужчине в Ялте, после которых тот скончался в больнице, задержаны, материалы уголовного дела переданы в следственные органы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.”В Ялте полицейские задержали двух подозреваемых в нанесении ножевых ранений гражданину. В связи с тем, что пострадавший от полученных ранений скончался в медицинском учреждении, материалы уголовного дела переданы для переквалификации и дальнейшего расследования в следственные органы”, – говорится в сообщении.

Преступление произошло 6 сентября. Потерпевший был доставлен в городскую больницу в тяжелом состоянии с множественными резаными ранами. Привезли его двое мужчин, после чего они скрылись. Полицией была установлена машина, на которой они приехали, а находящиеся в ней мужчины были задержаны. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В Ялте задержали всех участников резонансного убийства

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012