Администрация Бердянска назвала взрыв в доме 30 сентября терактом

Administracija Berdjanska Nazvala Vzryv V Dome 30 Sentjabrja Teraktom C121e17

Администрация Бердянска назвала взрыв в доме 30 сентября терактом

Бердянск. Архивное фото

Взрыв в многоквартирном доме в Бердянске Запорожской области был терактом, факты указывают, что киевский режим ликвидировал своего же террориста, сообщает пресс-служба администрации города.

Взрыв произошел 30 сентября в одной из квартир дома в Бердянске. Один человек погиб, медпомощь понадобилась более чем 10 жильцам.

“Как установлено в ходе расследования, произошедший 30 сентября взрыв на шестом этаже девятиэтажного дома на улице Орджоникидзе, 95, – это не газ и не бытовой несчастный случай. В квартире сработало взрывное устройство. Причем, как говорят факты, это не случайность. Таким способом прямо в многоквартирном доме киевский режим ликвидировал своего же террориста”, – говорится в сообщении.

В администрации подчеркнули, что киевские власти стремятся замести следы своей причастности и устранить исполнителей их приказов, чтобы дистанцироваться от террористических актов.

Администрация Бердянска назвала взрыв в доме 30 сентября терактом

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012