Скорая помощь отказалась везти травмированного хоккеиста в больницу

Skoraja Pomoshh Otkazalas Vezti Travmirovannogo Hokkeista V Bolnicu 85ad894

Скорая помощь отказалась везти травмированного хоккеиста в больницу

Главный тренер уфимского клуба “Толпар” Владимир Потапов заявил, что скорая помощь отказалась везти в больницу хоккеиста Дмитрия Табатадзе, получившего травму в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) с новосибирскими “Сибирскими снайперами”.

Матч “Сибирские снайперы” – “Толпар” прошел в среду в Новосибирске и завершился победой хозяев в серии буллитов со счетом 6:5.”Я бы хотел обратить внимание на случившуюся ситуацию. Наш защитник Дмитрий Табатадзе получил травму, но его состояние пока неизвестно, потому как скорая помощь хозяев отказалась везти нашего игрока в больницу на диагностику, сославшись на закончившееся время оплаты. С таким отношением сталкиваемся впервые. Необходимо, чтобы лига обратила на это внимание! В настоящее время игрок находится под наблюдением доктора “Толпара”, вызваны городские медики, ждем результатов”, – цитирует Потапова официальный сайт “Салавата Юлаева”.

Скорая помощь отказалась везти травмированного хоккеиста в больницу

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012