Жительница Хабаровска предстанет перед судом за ДТП со смертельным исходом

Zhitelnica Habarovska Predstanet Pered Sudom Za Dtp So Smertelnym Ishodom 340040d

Жительница Хабаровска предстанет перед судом за ДТП со смертельным исходом

ДТП на 11 километре автодороги Нижняя Тура – Качканар. Архивное фото

Жительница Хабаровска предстанет перед судом из-за ДТП, в котором погибли пять человек, а двое малолетних детей получили тяжёлые травмы, сообщает СУСК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Авария произошла вечером 20 июня прошлого года. По версии следствия, 27-летняя хабаровчанка за рулём Subaru Impreza с превышением скорости двигалась со стороны поселка Переяславка в направлении Хабаровска. В районе 55-го километра при обгоне, не справившись с управлением, машина вылетела на “встречку” , где столкнулась с Toyota Vitz. В результате аварии сын обвиняемой 2014 года рождения получил тяжелые травмы, супруг женщины и её мать погибли. В Toyota Vitz погибли водитель-женщина и пассажиры – женщина и мальчик 2015 года рождения. Еще один ребёнок получил тяжелые травмы. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух и более лиц (пяти лиц).

Жительница Хабаровска предстанет перед судом за ДТП со смертельным исходом

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012