В Екатеринбурге локализовали пожар на складе с пластиком

V Ekaterinburge Lokalizovali Pozhar Na Sklade S Plastikom 748d7c3

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Пожар на складе с пластиком в Екатеринбурге локализован, спасателям удалось сохранить находящиеся рядом здания, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

Ранее региональный главк МЧС сообщал, что в 16.32 (14.32 мск) поступило сообщение о горящем ангаре с пластиком на улице Аппаратная, пожар за два с половиной часа вырос со 100 “квадратов” до 4 тысяч. Прокуратура Свердловской области сообщала об одном пострадавшем – по предварительным данным, это арендодатель помещений, он получил ожоги 3% тела и доставлен в больницу.

“В 0.03 (22.03 мск – ред.) пожар на складе в Екатеринбурге локализован. В условиях быстрого распространения огня и высокой горючей загруженности помещений пожарным удалось сохранить рядом стоящие здания. Огнеборцы активно помогали собственникам помещений эвакуировать имущество из зданий, находившихся под угрозой распространения пламени”, – говорится в сообщении.

Подчеркивается, что тушение пожара продолжается. Осуществляется контроль за экологической обстановкой.

“Для ликвидации пожара задействованы 221 человек и 38 единиц техники, а также два пожарных поезда”, – добавляется в сообщении.

В Екатеринбурге локализовали пожар на складе с пластиком

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012