Сестра погибшей раскрыла детали ДТП с участием актрисы Большовой

Sestra Pogibshej Raskryla Detali Dtp S Uchastiem Aktrisy Bolshovoj 4094561

Сестра погибшей раскрыла детали ДТП с участием актрисы Большовой

Актриса Анна Большова. Архивное фото

Семья погибшей под колесами автомобиля Анны Большовой в Калужской области намерена подать в суд на артистку, рассказала в интервью телеканалу “360” сестра женщины.

По словам собеседницы журналистов, незадолго до трагедии ее родственница проводила время со своими двумя детьми, после чего муж отвез ее в деревню Грачевка и высадил жену на развилке в неосвещенном месте.”На какой скорости ехала Большова, чтобы она могла сбить человека?” — задалась вопросом сестра погибшей.

Тем не менее собеседница канала подтвердила информацию, что женщина была пьяна в момент аварии.”Да, она была в нетрезвом состоянии”, — отметила она.

По данным областных управлений ГИБДД, МВД и прокуратуры, ДТП произошло еще 14 октября в 22.20 в деревне Грачевка. Согласно предварительной информации, водитель Audi Q3 при повороте с улицы Садовой на Совхозную сбила 31-летнюю прохожую, которая скончалась на месте.

Источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что за рулем иномарки находилась артистка театра и кино Анна Большова. По его словам, погибшая переходила дорогу в неположенном месте и была сильно пьяна. Актриса, в свою очередь, была трезва, и сама вызвала скорую помощь и полицию после ДТП.

Сестра погибшей раскрыла детали ДТП с участием актрисы Большовой

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012