Фото обычного муравья посеяло страх у пользователей соцсетей

Foto Obychnogo Muravja Posejalo Strah U Polzovatelej Socsetej 675b7c2

На ежегодный конкурс Small World Photomicrography, проводимый компанией Nikon, прислали фотографию головы муравья. Пользователи соцсетей решили, что внешний вид насекомого даст фору любому монстру из фильмов ужасов.

 «Лицо» муравья и впрямь выглядит жутковато: маленькие красные глазки, лучащиеся злобой, и полный рот кривых зубов.

 «Впервые в истории выпущена «четкая фотография» муравья, и вот как он выглядит – то самое насекомое, бродящее по вашему дому, саду и повсюду!», – написал в Twitter пользователь Fahad Malik, выложивший конкурсную фотографию, сделанную литовцем Евгениусом Каваляускасом.

Комментаторы в соцсети активно включились в обсуждение фото, и большинство из них признало, что муравей действительно выглядит устрашающе.

Некоторые попытались доказать, что фото специально обрезано таким образом, чтобы была видна только эта жутковатая часть головы насекомого, но общего впечатления это не изменило.

 «Это ужасно», – выразил общее мнение один из комментаторов.

 Фотографию злобного муравья выложили и на сайте конкурса, но в число победителей она не попала.

Ранее сообщалось, что пес по кличке Капрал Оливейра из бразильского Рио-де-Жанейро стал звездой соцсетей после того, как его хозяин, работающий в правоохранительных органах, Криштиану Оливейра сделал фото собаки в форменной полицейской рубашке и темных очках.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012