В Кемеровской области произошло смертельное ДТП с грузовиком

V Kemerovskoj Oblasti Proizoshlo Smertelnoe Dtp S Gruzovikom 8914a3b

В Кемеровской области произошло смертельное ДТП с грузовиком

Автомобиль скорой помощи. Архивное фото

Иномарка и грузовик столкнулись на трассе в Беловском округе Кемеровской области, погибли три человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Сообщение о ДТП в дежурную честь Беловского района поступило около 05.00 (01.00 мск). На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

“Предварительно установлено, что на 14-м километре дороги “Белово – Коновалово – Прокопьевск” водитель автомобиля “Тойота Королла”, двигаясь со стороны села Поморцево в направлении города Белово, при выполнении обгона не учел необходимый боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с грузовиком “Вольво”. После этого автомобили съехали в кювет, где “Вольво” опрокинулся на “Тойоту”. От полученных травм в результате ДТП до приезда скорой медицинской помощи скончались трое мужчин в возрасте 30, 33 и 40 лет – водитель и два пассажира автомобиля “Тойота Королла”, – сообщает ведомство.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Кемеровской области произошло смертельное ДТП с грузовиком

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012