Движение на Рябиновой улице в Москве перекрыто из-за массового ДТП

Dvizhenie Na Rjabinovoj Ulice V Moskve Perekryto Iz Za Massovogo Dtp 1c167f6

Движение на Рябиновой улице в Москве перекрыто из-за массового ДТП

Сотрудник ДПС. Архивное фото

Движение на Рябиновой улице на западе Москвы в сторону Мичуринского проспекта полностью перекрыто из-за столкновения нескольких автомобилей, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

Вечером в воскресенье, по данным экстренных служб, массовое ДТП произошло на Кутузовском проспекте также на западе Москвы: столкнулись автобус, мотоцикл и 12 легковых машин.

“На Рябиновой улице в районе дома 38Ас1 столкнулись несколько автомобилей… Движение в сторону Мичуринского проспекта полностью перекрыто”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, на месте происшествия работают оперативные службы. Обстоятельства аварии и информация о пострадавших уточняются.

Ранее спасатели предупреждали о гололедице и сильном ветре в Москве с вечера воскресенья до утра понедельника. ГУМЧС по столице рекомендовало автомобилистам значительно снизить скорость, увеличить дистанцию, избегать опасных маневров и не парковаться рядом с деревьями.

Движение на Рябиновой улице в Москве перекрыто из-за массового ДТП

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012