В воронежском кафе посетители подрались с охранниками

V Voronezhskom Kafe Posetiteli Podralis S Ohrannikami 7309f5e

В воронежском кафе посетители подрались с охранниками

Полиция начала проверку обстоятельств конфликта между посетителями одного из кафе в Воронеже и охраной заведения, сообщила в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по региону Наталья Куликова.

“В 01.20 (мск) 13 ноября в ОП №5 УМВД по Воронежу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о причинении ей телесных повреждений и морального вреда. Предварительно установлено, что в кафе на улице Генерала Лизюкова возник конфликт между сотрудниками охраны заведения и посетителями”, — рассказала Куликова.

По ее словам, сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, а также степень тяжести повреждений заявительницы.

Видео стычки мужчин в камуфляжной форме с молодыми людьми и девушками появилось в местных Telegram-каналах вечером в воскресенье. В ролике уточнялось, инцидент у кафе “Альтштадт” произошел якобы из-за сорванного немецкого флага.

Администрация заведения вызвала группу быстрого реагирования, которая, по данным каналов, вывела всех из кафе, а затем охранники “распыляли газ в лицо всем причастным и непричастным и провоцировали на драку”.

В воронежском кафе посетители подрались с охранниками

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012