При взрыве газа на Сахалине погибли четыре человека, заявил губернатор

Pri Vzryve Gaza Na Sahaline Pogibli Chetyre Cheloveka Zajavil Gubernator 219e434

При взрыве газа на Сахалине погибли четыре человека, заявил губернатор

Здание в Тымовске, где произошел взрыв газа

Губернатор Валерий Лимаренко уточнил, что при взрыве бытового газа и обрушении в жилом доме на Сахалине погибли четыре человека, в том числе двое детей.

Ранее МЧС России сообщило, что в жилом пятиэтажном доме на Сахалине, по предварительным данным, взорвался бытовой газ, обрушились этажи с пятого по первый, под завалами могут находиться люди. Лимаренко, в свою очередь, заявлял, что ЧП произошло в поселке Тымовское, на улице Библиотечной, 6а.

“По уточненным данным, четыре человека погибли во время взрыва газа в Тымовском, из них двое детей”, – написал глава региона в Telegram-канале.

Ранее Лимаренко уточнял, что дом не был газифицирован. В качестве предварительной причины ЧП на Сахалине администрация Тымовского района назвала неправильное хранение и эксплуатацию баллонов с бытовым газом. В райцентре создан оперштаб, на месте работают все экстренные службы. Для жителей пострадавшего дома организован пункт временного размещения в местном ДК.

При взрыве газа на Сахалине погибли четыре человека, заявил губернатор

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012