Пожар у арены чемпионата мира не затронул российской фан-зоны

Pozhar U Areny Chempionata Mira Ne Zatronul Rossijskoj Fan Zony 6abdd4c

Пожар у арены чемпионата мира не затронул российской фан-зоны

Посетители организованной россиянами фан-зоны в городе Лусаил, где находится один из стадионов чемпионата мира по футболу, не заметили возникшего в этом городе пожара, сообщил РИА Новости один из организаторов фан-зоны.

В южной части города-спутника катарской столицы Лусаиле россияне организовали фан-зону под названием Hayya fan zone, где проходят представления российского балета на льду, а также создан посвященный всем чемпионатам мира по футболу интерактивный музей.”Нам говорили про какой-то дым и возгорание, но сами мы ничего такого не заметили. До фан-зоны даже дым не доходил”, – сказал собеседник агентства.

Ранее МВД Катара сообщило, что пожар вспыхнул в субботу в нескольких километрах от стадиона “Лусаил Айконик”, где проходят матчи чемпионата мира по футболу, на острове Кетайфан, пожарные взяли его под контроль. СМИ распространили видео, снятое очевидцами, на которых видны столбы дыма, поднимающиеся в небо на удалении от стадиона.

Пожар у арены чемпионата мира не затронул российской фан-зоны

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012