СМИ раскрыли подробности гибели вдовы Станислава Говорухина

Smi Raskryli Podrobnosti Gibeli Vdovy Stanislava Govoruhina Aa56c5c

СМИ раскрыли подробности гибели вдовы Станислава Говорухина

Автомобили скорой медицинской помощи. Архивное фото

Вдова Станислава Говорухина Галина перед гибелью при пожаре в своем доме потеряла сознание из-за воздействия угарного газа, сообщает “МК”.

По данным экстренных служб, возгорание произошло в одноэтажном частном доме с мансардой в коттеджном поселке Лесное Озеро, который находится в деревне Крекшино в Новой Москве. Пожар был ликвидирован в 18.06 на площади 100 квадратных метров, в результате возгорания произошло обрушение на площади 70 “квадратов”. Гибель женщины подтвердила пресс-секретарь Говорухина Мария Шоппо.

По данным “МК”, сигнал о пожаре в доме Говорухиных поступил примерно в 15.15. Домработница, находившаяся в доме вместе с вдовой артиста, сумела выбраться из охваченного пламенем строения, однако Говорухина потеряла сознание, надышавшись угарным газом.

Один из соседей вдовы артиста рассказал, что та в последнее время плохо себя чувствовала, у нее были проблемы с давлением и боли в сердце, женщина “даже падала на улице”. Однажды Говорухиной вызвали “скорую” из-за подозрения на инфаркт.

Говорухина родилась в 1948 году в семье художника-декоратора и костюмера Одесского театра музыкальной комедии. Работала монтажером на Одесской киностудии. Станислав Говорухин скончался 14 июня 2018 года на 83-м году жизни после продолжительной болезни.

СМИ раскрыли подробности гибели вдовы Станислава Говорухина

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012