Флик похвалил сборную Германии за матч с Испанией на чемпионате мира

Flik Pohvalil Sbornuju Germanii Za Match S Ispaniej Na Chempionate Mira 5ea68e6

Футболисты сборной Германии добились грандиозного результата в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против команды Испании, заявил главный тренер немецкой сборной Ханс-Дитер Флик.

Встреча группы Е, прошедшая на стадионе “Эль-Байт”, завершилась со счетом 1:1. Немецкой команде удалось добыть ничью благодаря голу Никласа Фюллькруга на 83-й минуте.ЧМ по футболу 202227 ноября 2022 • начало в 22:00Завершен

ИспанияИспания1 : 1

ГерманияГермания”Команда боролась бесстрашно. Но мы сделали только один шаг. Мы команда. У нас есть единство, даже если это кажется иначе. Результат, которого добилась команда, грандиозен. Я горжусь. На поле были воины, играющие сердцем. Если мы сохраним этот импульс и получим еще больше уверенности в себе, тогда будем способны на многое”, – приводит слова Флика сайт Немецкого футбольного союза (DFB).

Сборная Германии с одним баллом располагается на последней, четвертой строчке, однако сохранила шансы на выход в плей-офф. В заключительном туре немцы 1 декабря встретятся с командой Коста-Рики.