В Новосибирске рассказали о состоянии пострадавших после ДТП с трамваями

V Novosibirske Rasskazali O Sostojanii Postradavshih Posle Dtp S Tramvajami 833b6d2

В Новосибирске рассказали о состоянии пострадавших после ДТП с трамваями

На месте ДТП с участием двух трамваев в Новосибирске. Архивное фото

Состояние двоих госпитализированных после столкновения двух трамваев в Новосибирске на утро четверга стабильное, средней степени тяжести, остальные 14 пострадавших лечатся амбулаторно, сообщает правительство Новосибирской области.

В минувшую среду, около 19.30 (15.30 мск), в Кировском районе Новосибирска произошло столкновение двух трамваев: трамвай №8 столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трамваем №15. Пострадали 16 человек. Причины произошедшего выясняются.

“На утро количество обратившихся за медицинской помощью после ДТП – 16 человек. После обследования специалистами госпитализированы два человека. Состояние обоих пострадавших – стабильное, средней степени тяжести, им оказывается необходимая медицинская помощь. Остальных пострадавших после осмотра и обследования врачи направили на амбулаторное лечение”, – сообщается в Telegram-канале правительства региона.

Ранее в облминздраве сообщали, что из общего числа пострадавших 11 человек были доставлены в больницу для обследования на скорой помощи, а остальные обратились в приемный покой самостоятельно. У одного из госпитализированных перелом голени, у второго – ушиб головного мозга. Остальных пострадавших с ушибами и порезами направили на амбулаторное лечение.

В Новосибирске рассказали о состоянии пострадавших после ДТП с трамваями

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012