СМИ: экс-игрока НБА задержали после попытки нападения со швейной иглой

Smi Eks Igroka Nba Zaderzhali Posle Popytki Napadenija So Shvejnoj Igloj 423b54c

СМИ: экс-игрока НБА задержали после попытки нападения со швейной иглой

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Бен Гордон задержан полицией за попытку нападения на прохожих со швейной иглой, сообщает Clutch Points со ссылкой на репортаж рэп-исполнителя Cam’Ron.

На опубликованной видеозаписи двое полицейских держат в наручниках человека, похожего на Гордона. Свидетели рассказали, что они очень испугались, так как задержанный бросался на людей со швейными иглами.

Гордон не в первый раз сталкивается с проблемами с законом. Месяц назад Гордон был арестован за нападение на двух охранников “Макдональдса” в районе Чикаго. Сотрудники общепита вывели бывшего баскетболиста из заведения, после чего началась драка. В октябре Гордона задержали в аэропорту Нью-Йорка за жестокое обращение с 10-летним сыном.

Ранее Гордона арестовывали по подозрению в нападении и ограблении, а также за вождение автомобиля с поддельными номерными знаками. В 2020 году Гордон написал статью для Players’ Tribune о своем психическом состоянии. В ней он затронул проблемы, с которыми приходится жить бывшим звездам НБА, которые приводят к расшатыванию психического здоровья.

СМИ: экс-игрока НБА задержали после попытки нападения со швейной иглой

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012