В ДТП под Смоленском погибли два человека

v-dtp-pod-smolenskom-pogibli-dva-cheloveka-899e9cb

Автомобиль дорожно-патрульной службы . Архивное фото

Два человека погибли и восемь попали в больницу в ДТП на трассе Москва – Минск в Смоленской области, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

Ранее в понедельник сообщалось, что в Смоленской области на 363-м километре автодороги Москва – Минск в районе деревни Каменка произошло ДТП. По предварительным данным, у одного из маршрутных микроавтобусов отлетело колесо и водитель остановился устранить неисправность. Впереди остановился такой же микроавтобус, его водитель предложил помощь. Сзади в одну из маршруток врезался грузовик, из-за чего оба микроавтобуса столкнулись.

“В дорожно-транспортном происшествии погибли мужчина и женщина, еще восемь граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести. Среди пострадавших 16-летняя девочка. Потерпевшие госпитализированы в лечебное учреждение областного центра. Личности погибших устанавливаются”, – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть двух человек.

В ДТП под Смоленском погибли два человека

Источник ria.ru

Добавить комментарий