Шойгу поздравил военных с Днем Ракетных войск стратегического назначения

Shojgu Pozdravil Voennyh S Dnem Raketnyh Vojsk Strategicheskogo Naznachenija 9862c96

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), который отмечается в Вооруженных силах страны 17 декабря.

Как сообщили в Минобороны, глава ведомства поблагодарил военных за добросовестную службу и пожелал им крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов и благополучия.

Шойгу отметил, что РВСН надежно стоят на страже интересов России на протяжении всей своей истории и вносят значительный вклад в укрепление обороноспособности государства. Также они успешно осуществляют ядерное сдерживание и гарантируют безопасность РФ и ее союзников благодаря стратегическим ракетным комплексам мобильного и стационарного базирования с уникальными боевыми характеристиками, которые создали талантливые ученые, инженеры и конструкторы.

«А благодаря профессионализму личного состава, его самоотверженности и верности служебному долгу в настоящее время обеспечена высокая готовность РВСН к выполнению стоящих перед ними ответственных задач», — сказал министр.

Ранее aif.ru рассказал, как военная спецоперация на Украине изменила Вооруженные силы России и страну в целом.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012