О каком детском увлечении рассказал Мишустин?

В детстве премьер-министр России Михаил Мишустин увлекался НЛО и астрономией, а также писал стихи. Об этом глава кабмина рассказал в Лобне во время встречи со своими школьными учителями литературы и физики Ларисой Барашевой и Ниной Гусак.

«Лариса Анатольевна (школьная учительница литературы Мишустина — прим. ред.) параллельно преподавала нам физику и астрономию. Астрономия была интереснее. Мы все время искали НЛО, приносили ей домой телескопы с друзьями», — сказал Мишустин во время встречи.

В школьные годы он также увлекался поэзией. На встрече премьер прочел стихотворение, которое еще в школьные годы посвятил своей учительнице. 

Мишустин учился в средней общеобразовательной школе № 7 в Лобне, глава правительства приехал к ним в гости после церемонии открытия новых автотрасс в Подмосковье. Глава правительства открыл движение по первому этапу Северного обхода Лобни и основного хода автодороги Лобня — аэропорт Шереметьево (Лобненское шоссе).

Любимым увлечением Мишустина также было поплавать в большую перемену на плоту, построенном старшеклассниками под руководством школьного трудовика. Школа располагается рядом с большим прудом. Сегодня в ней обучается 1306 человек. 

Первым директором школы был Борис Орлов, он руководил образовательным учреждением с 1977 по 1991 год. В декабре этого года губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о присвоении средней общеобразовательной школе № 7 имени первого директора учебного заведения.

Источник 

https://tass.ru/

https://t.me/

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012