Под Саратовом автомобиль сбил двух пешеходов на зебре, один из них погиб

Pod Saratovom Avtomobil Sbil Dvuh Peshehodov Na Zebre Odin Iz Nih Pogib 0d03c7e

Под Саратовом автомобиль сбил двух пешеходов на зебре, один из них погиб

Пешеходный переход. Архивное фото

Легковой автомобиль в городе Балашове Саратовской области сбил на пешеходном переходе двух женщин, одна из которых скончалась на месте, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

ДТП произошло около 19.00 (18.00 мск) у дома 46 по улице Орджоникидзе.

“По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем “Лада Гранта”, в пути следования допустил наезд на пешеходов, двух женщин, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП одна женщина с травмами доставлена в лечебное учреждение, вторая женщина 1958 года рождения от полученных травм скончалась. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются”, – сказали журналистам в пресс-службе регионального УГИБДД.

На фото, предоставленных пресс-службой, запечатлено место ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе, который находится под включенным уличным фонарем.

Как уточнил министр здравоохранения региона Олег Костин в Telegram-канале, пострадавшая в ДТП 26-летняя жительница Балашова госпитализирована в состоянии средней степени тяжести, у нее дианостированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма позвоночника и ушиб колена.

Под Саратовом автомобиль сбил двух пешеходов на зебре, один из них погиб

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012