СК возбудил дело из-за возгорания в ночном клубе во Владивостоке

Sk Vozbudil Delo Iz Za Vozgoranija V Nochnom Klube Vo Vladivostoke 0e2ddb2

СК возбудил дело из-за возгорания в ночном клубе во Владивостоке

Служебный автомобиль Следственного комитета. Архивное фото

Следователи возбудили уголовное дело по факту возгорания в ночном клубе во Владивостоке, сообщает СУСК РФ по Приморскому краю.

В соцсетях разошлось видео, снятое, по данным авторов, в ночном клуб “Юник” на улице Светланской во Владивостоке . На нем видно, как горит потолок заведения, сотрудники потушили возгорание огнетушителями. В соцсетях сообщили, что возгорание началось около 2.00 воскресенья и что всех посетителей отправили на улицу через один вход, людям приходилось ждать своей очереди, находясь в задымленном помещении.

“Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту возгорания в ночном клубе “Юник” на улице Светланской во Владивостоке по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)”, – говорится в сообщении.

По данным следствия, возгорание началось ночью 25 декабря, всех посетителей отправили на улицу. Пожар был локализован, никто не пострадал.

Ранее прокуратура сообщала, что поставила на контроль установление обстоятельств пожара. Отмечалось, что сотрудники МЧС для тушения не привлекались, информация о пожаре в уполномоченные органы не поступала.

СК возбудил дело из-за возгорания в ночном клубе во Владивостоке

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012