Врач Длин объяснил, как избавиться от головной боли после Нового года

Vrach Dlin Objasnil Kak Izbavitsja Ot Golovnoj Boli Posle Novogo Goda 87fd4fd

От головной боли из-за похмелья помогут избавиться полноценный сон и чай. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на врача высшей категории Сергея Длина.

По словам специалиста, спирт в малых дозах быстро перерабатывается организмом, а потом выводится почками и печенью. Однако при больших дозах алкоголя происходит токсическая нагрузка. В результате к головной боли могут добавиться обезвоживание и образование тромбов.

Врач советует восстанавливать питьевой режим, выпивая не менее 2-3 литров воды. Для устранения головной боли можно принять обезболивающие средства. Также нормализовать состояние помогают полноценный сон и суп.

Ранее директор Национального научного центра наркологии Татьяна Клименко рассказала, что головная боль, тошнота и усталость на утро после новогодней ночи свидетельствуют о похмелье. По ее словам, закуски на праздничном столе не должны быть слишком сытными и жирными.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012