В Новосибирской области произошло смертельное ДТП

V Novosibirskoj Oblasti Proizoshlo Smertelnoe Dtp A28ab68

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП

Автомобиль дорожно-патрульной службы. Архивное фото

Три человека погибли и еще двое получили различные травмы в пятницу в дорожной аварии в Новосибирской области, где на встречной полосе легковой Hyundai столкнулся с кроссовером Volkswagen, сообщает Госавтоинспекция региона.

“Около 18.50 (14.50 мск) мужчина, возраст и личность которого устанавливаются, управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигался по автодороге К-19Р “Новосибирск Ленинск-Кузнецкий” со стороны города Новосибирска в направлении Ленинск-Кузнецкий и на 114 километре трассы, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Tiguan, под управлением мужчины 1991 года рождения, который двигался в направлении Новосибирска”, – говорится в сообщении.

По данным Госавтоинспекции, в результате столкновения от полученных травм на месте погибли три пассажира автомобиля Hyundai – две женщины и один мужчина, на вид всем около 25 лет. Мужчину, управлявшего автомобилем Hyundai, доставили в районную больницу. За медицинской помощью также обратилась 22-летняя девушка – пассажир автомобиля Volkswagen.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012