Учитель физики из Нальчика победил в конкурсе педагогов «Классная тема!»

Uchitel Fiziki Iz Nalchika Pobedil V Konkurse Pedagogov Klassnaja Tema A46c8b0

Учитель физики из Нальчика Аслан Кашежев стал победителем федерального проекта «Классная тема!» и теперь сможет запустить авторское образовательное шоу на одном из федеральных каналов, передает пресс-служба Министерства просвещения РФ.

Финал конкурса педагогов состоялся в пятницу, 6-го декабря. Проект был организован по поручению главы РФ Владимира Путина Министерством просвещения и телеканалом «Россия 1» при информационной поддержке социальной сети VK.

В пресс-службе ведомства уточнили, что в проекте приняли участие семь финалистов, которые выступили с авторскими уроками. Аслан Кашежев выступил перед жюри и зрителями с номером, посвященным трем законам Ньютона.

Ранее глава Минпросвещения Сергей Кравцов сообщил, что на уроках истории в школах будут изучать СВО. В частности, в учебник войдут темы, связанные с началом спецоперации на Украине, вхождением в состав России новых регионов и санкционным давлением на нашу страну. 

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012