Как погибшая россиянка оказалась в разбившемся в Непале самолете?

Kak Pogibshaja Rossijanka Okazalas V Razbivshemsja V Nepale Samolete C77025e

Сюжет Крушение самолета ATR 72 в Непале

Согласно обнародованному СМИ списку, на борту разбившегося самолете в Непале было четверо россиян. Одна из них — 33-летняя Елена Бондуро, свадебный фотограф и тревел-блоггер. Она подробно описывала свои путешествия в блоге. Этой зимой девушка в одиночку отдыхала на Шри-Ланке. В Непал она прилетела оттуда: сначала в Катманду, а затем отправилась в Покхару, где и потерпел крушение самолет ATR 72.

Елена Бондуро. Фото: из соцсетей

«Во-первых, в первые в жизни я отправилась в одинокое путешествие, — писала она в своем блоге. — Я выбрала максимальную глухомань. Чтобы подальше от людей. Я выбирала несколько мест, куда отправиться в своей одинокий ретрит». В блоге девушка также описывала, как она встречала Новый год в одиночку на Шри-Ланке: «рефлексировала и строила планы на будущий год».

В одиночку она полетела в Непал: сначала в Катманду, потом — в Покхару, второй крупный город Непала. Он считается уединенным курортом на берегу озера.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012