В Херсоне украинский военный за рулем пикапа задавил женщину

V Hersone Ukrainskij Voennyj Za Rulem Pikapa Zadavil Zhenshhinu B7d8046

В Херсоне украинский военный за рулем пикапа задавил женщину

Автомобиль скорой помощи Украины. Архивное фото

Украинский военный, находясь за рулем пикапа в нетрезвом состоянии, наехал на велосипедистку в Херсоне – пострадавшая погибла, виновник ДТП скрылся с помощью сослуживцев, сообщил в субботу РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

“По информации от источника в нацполиции Украины, туда поступило сообщение от фельдшера скорой помощи Антона Борисовича Е., о том, что по адресу: город Херсон, улица Белинского 7, имело место ДТП, в котором автомобиль пикап без номеров, под управлением военнослужащего ВСУ, который, в нетрезвом состоянии, не справившись с управлением, совершил наезд на Екатерину Алексеевну М., 1964 года рождения, которая двигалась по дороге на велосипеде. От полученных травм женщина скончалась на месте”, – сказал собеседник агентства.

По словам источника, водителю пикапа удалось избежать наказания с помощью его сослуживцев. “Чтобы замести все следы, после приехала группа военных, которые забрали пикап, посадили в фургон пьяного военнослужащего и скрылись в неизвестном направлении. Виновник в очередной раз не понес никакой ответственности”, – рассказал он.

В Херсоне украинский военный за рулем пикапа задавил женщину

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012