Сегодня Сатурн переходит в знак Рыбы: какие изменения это принесет

2d24eda52463d05580a1395a0c09039a

Сегодня Сатурн переходит в знак Рыбы: какие изменения это принесет

7 марта 2023 года в астрологии произойдет весьма важное событие – переход планеты Сатурн в знак Рыб, что принесет существенные изменения как в политических событиях в мире, так и в жизни каждого из нас. Детальнее об этом специально для читателей рассказала профессиональный астролог Ксения Базиленко.

В знаке Рыб Сатурн будет находиться следующие два с половиной года.

«В астрологии Сатурн считается нашим кармическим учителем. Он всегда приносит испытания, но правильно проходя его уроки, мы становимся сильными и мудрыми. Знак Рыб связан с нашими тайнами и душевными переживаниями. Поэтому, на поверхность поднимутся наши обиды, страхи, негативные воспоминания, подавленность и депрессии. Чтобы справиться с такими состояниями, необходимо будет проявить терпение, отказаться от эгоизма и жалости к себе, и медленно, но с уверенностью двигаться вперед», – рассказала астролог.

Результат наших усилий будет виден не сразу, но останется с нами на долгие годы, сделав нас мудрее и сильнее.

«За этот период нам нужно отдать все свои долги, особенно эмоциональные и духовные, простить обиды и, конечно, духовно расти», – считает Базиленко.

Зодиакальный знак Рыб связан с тайнами и закулисными играми, учреждениями закрытого типа (госпиталями, психбольницами, лагерями), любого рода ограничениями.

«За эти два с половиной года вскроется множество тайных фактов во всех странах, будет большое количество политических разоблачений и судебных процессов. Значительная трансформация будет в судебной системе, которая все равно будет далека от совершенства, также усиление специальных служб и служб разведки», – пояснила астролог.

Аналогичное прохождение Сатурна было, например, в 1935-1937 годах – сталинские репрессии, в 1964-1966 гг. – брежневские гонения и психиатрические больницы, а в 1994-1997 годах Сатурн в Рыбах ознаменовался отсутствием закона и разгулом бандитизма.

«Также, в этот период стоит беспокоиться об эпидемиях и о новых вирусных инфекциях. Будет значительно увеличен миграционный показатель во всем мире. Большое количество мигрантов будут кочевать по всем странам. И еще один важный вопрос – религиозный фанатизм. На этой почве также возможны существенные конфликты», – пояснила астролог.

«Рыбы, это также знак духовности. Важно сконцентрироваться на себе и своем внутреннем мире, заняться духовным развитием, познать себя через практики, медитации, если нужно, уединение, развиваться в творчестве, научиться проявлять любовь к себе и окружению. Очень важна будет внутренняя гармония каждого из нас. Именно это определит максимально гармоничное прохождение Сатурна в знаке Рыб. И не спешить, научитесь бережно относиться ко времени нашей жизни», – говорит Базиленко.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012