Яркая, но напряжённая неделя: гороскоп для всех знаков Зодиака

7c74b79809aeb39d3c40dae880ec4f3e

Неделя с 27 марта по 2 апреля будет значимой, яркой и ответственной для большинства знаков Зодиака. Как добиться успеха читателям рассказала профессиональный астролог Ксения Базиленко.

«Эта неделя будет очень яркой, особенно в политических событиях. Многое будет зависить от лидеров и их решений. На этой неделе возможны важные встречи и от принятых на них решений может зависить будущее многих стран, особенно тех, существуют военные конфликты. Но, напряженный аспект Марса и Луны будет удерживать сложную ситуацию и не даст возможности договориться. Прогноз для всех знаков Зодиака будет так же достаточно ярким – откроются большие возможности», – рассказала астролог.Базиленко уточняет, что в прогнозе на эту неделю для всех знаков Зодиака также учтена напряженность планет и даны указания как ее избежать.

ОВЕН

Для вас эта неделя будет одна из самых ярких в году. Скопление планет в вашем знаке даст вам силу, уверенность в себе и большие возможности во всех сферах жизни. Используйте эту возможность максимально, особенно если вы управленец от политики. Именно сейчас ваше слово будет особенно веским. Поэтому, смело выступайте на публике, публикуйтесь, говорите о своих планах. Но! Будьте максимально дипломатичны во всем. Напряженный аспект Марса может все испортить, если проявлять агрессию, жесткость и идти на конфликты. И это главное правило этой недели.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, для вас эта неделя будет наполнена приятными ситуациями, особенно в любви. Это самый прекрасный период года для романтических знакомств. Также, финансово вы сможете неожиданно для вас получить прибыль или подарок от любимого человека. А самое главное, этот период важен для духовного роста, практик и занятием психологией. Время уединения, чтобы разобраться в себе, раскрыть свой внутренний потенциал. Если для этого вам нужно будет уехать – самое время. Если вы работаете с иностранцами, вас также будет ждать успех. Опасно на этой неделе идти на конфликты и будьте осторожны на дорогах.

БЛИЗНЕЦ

Близнецы, это сильный для вас период, когда вы можете воплощать в жизнь все задуманное. Интересные проекты, встречи, как деловые, так и с друзьями, принесут вам удачу. А вот с финансами необходимо быть очень осторожными. Это не время для импульсивных покупок, кредитов и инвестиций. Очень приятный период в любви, вас ждет много романтики.

РАК

Раки, для вас эта неделя будет двоякой. С одной стороны большой успех в реализации ваших планов, в карьерном росте, смене работы, с другой стороны вам очень будет мешать ваше эмоциональное состояние, которое может быть слишком напряженным. Очень важно найти равновесие внутри себя. Если вы не справляетесь – отложите важные дела, иначе сильно навредите сами себе. Вам поможет отдых, медитации, занятия спортом, а особенно, вам помогут люди, которые верят в вас и поддерживают. Финансово не стоит рисковать во второй половине недели.

ЛЕВ

Для вас, Львы, неделя будет очень удачной. Ваш личный авторитет будет на высоте. Тех из вас, кто занимает высокие должности, особенно в образовательной сфере или в религиозной, ждет успех. Но, излишнее эго может привести вас к публичным скандалам и сделать вам славу человека с дурным характером. Контролируйте свой гнев, особенно 31 марта. Удача может быть в учебе, дальних поездках и важных встречах, также успех в личных отношениях.

ДЕВА

Девы, для вас эта неделя будет удачна в финансах, в вопросах связаных с налогами и инвестициями, любой коммерческой деятельности. Также, возможно наследство и решения проблем с родственниками. Главное, не вступать с ними в открытый конфликт. Расчетливость и осмотрительность, которая свойственна вашей природе сыграет вам на руку и именно сейчас вы сможете закрыть все наболевшие вопросы.

ВЕСЫ

Весы, большого успеха во всем вы сможете достичь, если вы максимально будите проявлять качества, присущие только вашей природе, такие как дипломатичность, деликатность и умение договариваться. Именно так вы добьётесь успеха во всем на этой неделе. Большую поддержку вы получите от ваших партнеров, компаньонов и от второй половинки. Вы сможете подписать важные контракты и договоры, успешно провести любые переговоры, удачно пройти собеседования и даже уговорить кого угодно. Но если вы пойдете на конфликты и желание доказать свое – можете потерять очень многое. Особенно внимательно отнеситесь к вашему браку. Если у вас сложные отношения – эта неделя может быть для вас решающей.

СКОРПИОН

Скорпионы, для вас эта неделя будет очень напряженной в бизнесе и работе, но может принести прекрасный результат. Самое время задуматься о смене работы или, возможно, направления своей деятельности. Предостережение только одно – не проявлять агрессию, конфликтность. Особенно на работе, иначе вас могут уволить или сократить. А вот в любви вас ждет успех. И максимальную поддержку вы сможете получить от своей второй половинки.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, сейчас прекрасны период для активного отдыха, поездок. Если вы не можете сейчас себе этого позволить из-за работы, научитесь качественно отдыхать в свободное от работы время. У вас прекрасный период для любовных отношений. Также хорошо заняться творчеством и любимым хобби. Отличный период для тех Стрельцов, кто является спикерами и работает с аудиториями. Но, совет, как и всем знакам Зодиака на этой неделе – укротите свою вспыльчивость и не проявляйте агрессию, иначе крупных конфликтов вам не избежать, особенно с любимыми и вашими детьми.

КОЗЕРОГ

Козероги, много времени вы можете проводить со своими родными и также больше работать на дому. Вам придется серьезно заниматься вопросами ваших родственников и домашними делами. Удача в купли- продажи недвижимости, бытовых крупных покупках и начале ремонта продолжается. Очень важно не входить в конфликтные отношения, особенно с родственниками, иначе эти конфликты растянуться на долгое время. Вам хорошо на выходных отдыхать на природе, набираться сил.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, эта неделя принесет большую активность, успех в торговле и коммерции, в получении важной информации и учебе. Также, если ваша деятельность связанна с спикерством, СМИ – вас ждет особый успех. Здесь важно, какую информацию вы преподносите, иначе негативно поданная вами информация может обернуться против вас и вы окажетесь в эпицентре скандала. Также будьте очень осторожны на дорогах. На этой неделе возможны неожиданные приятные встречи с родными и близкими. Именно от них вы получите поддержку.

РЫБЫ

Рыбы, большая удача может быть в начинании нового бизнеса или попытках работать на себя, в любой коммерческой деятельности. Удача в денежных вопросах продолжается. Но вам необходимо все тщательно обдумывать и взвешивать. Иначе вы можете допустить роковые ошибки из-за своей импульсивности, что может навредить вашим финансовым решениям и бизнесу. На этой неделе могут быть значимые знакомства, особенно в любви.

По материалам: УНН

Добавить комментарий