1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$74,796
24h %0.75%
Circulating Supply$20,016,309
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,358
24h %1.62%
Circulating Supply$120,690,957
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.01%
Circulating Supply$185,477,350,936
4
XRP XRP xrp
Price$1.39
24h %2.01%
Circulating Supply$61,405,531,717
5
BNB BNB bnb
Price$623
24h %1.39%
Circulating Supply$134,786,889
Четверг, 16 апреля, 2026
Главная » В Польше неизвестные рассыпали гвозди на пограничном пункте: украинские водители заявили в полицию

В Польше неизвестные рассыпали гвозди на пограничном пункте: украинские водители заявили в полицию

от Лев Каменев

В Польше неизвестные рассыпали гвозди на пограничном пункте: украинские водители заявили в полициюВ Польше неизвестные рассыпали гвозди на пограничном пункте: украинские водители заявили в полицию

Киев  •  УНН

26 февраля 2024, 16:35  •  23698 просмотра

Read in English

Польские протестующие разбросали гвозди и шурупы на пограничном пункте пропуска в Украину, в попытках остановить движение грузовиков. Польские дорожные службы очистили путь, а инцидент расследуют правоохранители.

На выходных польские протестующие рассыпали гвозди и шурупы на одном из пунктов пропуска, чтобы сделать невозможным движение украинских грузовиков. Этот инцидент уже расследует польская полиция, сообщает издание Wirtualna Polska, пишет УНН.

Детали

Отмечается, что инцидент произошел в субботу, 24 февраля, на польской стороне границы. Неизвестные рассыпали на дороге возле пункта пропуска «Гребенное — Рава Русская» на границе с Украиной.

Украинские водители, которые стояли там в очереди, обратились в патрульную полицию. Там проверили дорожное покрытие и подтвердили информацию.

Польские правоохранители составили протокол о загрязнении участка дороги. Теперь полицейские пытаются установить подробные обстоятельства инцидента, в частности, опрашивая водителей в очереди

В то же время дорожная служба, прибывшая на место, впоследствии убрала с дороги гвозди и шурупы.

По данным издания Wirtualna Polska, пока не сообщали о повреждении каких-либо транспортных средств в связи с инцидентом.

Напомним

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что Варшава хочет внести в перечень критической инфраструктуры пограничные переходы с Украиной, чтобы исключить задержки с военной и гуманитарной помощью для Киева.

В Польше высыпали украинское зерно из 8 полувагонов: в УЗ заявили, что обратятся к польским правоохранителям25 февраля 2024, 14:41 • 28689 просмотров

По материалам: УНН

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены