1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$104,911
24h %-0.64%
Circulating Supply$19,874,390
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,616
24h %0.72%
Circulating Supply$120,722,948
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.02%
Circulating Supply$153,720,735,745
4
XRP XRP xrp
Price$2.21
24h %-1.58%
Circulating Supply$58,759,724,027
5
BNB BNB bnb
Price$665
24h %0.71%
Circulating Supply$145,887,576
Четверг, 5 июня, 2025
Главная Политика Оппозиционерка Курносова назвала главного фаворита «в гонке преемников» Путина: «На одно из первых мест»

Оппозиционерка Курносова назвала главного фаворита «в гонке преемников» Путина: «На одно из первых мест»

от Лев Каменев

Российская оппозиционерка Ольга Курносова поделилась информацией об одном из известных российских политиков.

Оппозиционерка Курносова назвала главного фаворита "в гонке преемников" Путина: "На одно из первых мест"

Политический аналитик Ольга Курносова в эфире программы «Гроші» призналась, что раньше была знакома с Сергеем Кириенко, который недавно был назначен «куратором» по оккупированному Мариуполю. По мнению главного редактора портала After Empire, глава правительства РФ был вполне адекватным человеком, но не выдержал «испытания славой»: «Вполне приличные люди после того, как эти «медные трубы» протрубят им в уши, становятся совершенно ужасными «людоедами». К сожалению, так наша жизнь устроена».

Интервью Ольги Курносовой для программы «Гроші» можно посмотреть на каналеYouTube.

«Насколько стал «людоедом» Кириенко, я не знаю, но вот я видела сюжет перед моим включением. Там политолог Фесенко говорил, что Кириеко не связан с путинскими олигархами. Это не так. Кириенко — ставленник братьев Ковальчуков, которые, безусловно, путинские олигархи, одни из самых крупных медиамагнатов в современной России, и они одни из самых близких людей Владимира Путина», — поделилась имеющейся информацией с украинцами российская оппозиционерка.

Затем Ольга Курносова дополнила вышесказанное заявлением о том, кого считает одним из главных фаворитов среди возможных преемников главы Кремля: «Я бы, конечно, не скидывала Сергея Кириенко из гонки преемников. Более того, я бы поставила его сейчас на одно из первых мест в этой гонке, потому что братья Ковальчуки остались близки к Владимиру Путину даже в ковидные времена, когда круг ближайших сузился буквально до нескольких человек».

Ранее оппозиционеркаКурносова назвала «два краеугольных камня» путинского режима.

Предлагаем узнать, какКурносова объяснила, что «рокировка» во власти РФ «изменит все».

Напомним, чтоКурносова назвала главный просчет Путина в войне с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены