1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,583
24h %1.48%
Circulating Supply$20,043,446
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,790
24h %4.00%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.01%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$615
24h %0.16%
Circulating Supply$134,783,633
5
XRP XRP xrp
Price$1.24
24h %4.53%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » Симоньян спровоцировала крупный скандал в РФ заявлением о «величии»

Симоньян спровоцировала крупный скандал в РФ заявлением о «величии»

от Лев Каменев

Пропаганда РФ все увереннее скатывается в пещерность, заявляя о некоем величии России.

Симоньян спровоцировала крупный скандал в РФ заявлением о "величии"Симоньян спровоцировала крупный скандал в РФ заявлением о "величии"

Лицо российской пропаганды Маргарита Симоньян в очередной раз решила рассказать россиянам о «загнивающем Западе». Лучшей иллюстрацией плохой жизни она посчитала США, где, к примеру, родилась и жила дочь главы МИД РФ Сергея Лаврова Екатерина. Женщина имеет американское гражданство, а ее супруг Александр Винокуров и двое детей – израильское.

Итак, Симоньян заявила, что «Америка же была великой… Сейчас эта страна с непонятным будущим. Представить себе 30 лет назад, что вероятность гражданской войны в США будет не дикой, не нелепой идеей для значительной части населения США, было нельзя. А сейчас это так, потому что идеологический фанатизм и ему подчинение всей жизни еще никого никогда до добра не доводили».

Симоньян спровоцировала крупный скандал в РФ заявлением о "величии"Симоньян спровоцировала крупный скандал в РФ заявлением о "величии"

Эти слова спровоцировали серьезный скандал в РФ. Россияне заметили, что если вместо США в речь пропагандистки поместить название их страны, то ситуация очень похожа на правду. Более того, многие еще не готовы жить по сценарию «Скотного двора», о чем написали Симоньян лично:

«Что простите? Это Америка — страна с непонятным будущим? Да нам уже 80 лет говорят, что Запад загнивает. Да только он здравствует и по сей день. У них хорошие зарплаты, достойные пенсии, самое престижное образование. Маргарита, Вы о чем вообще?», «Зато в РФ все хорошо, нищета и беззаконие…», «От РФ величием так и прет», «Ага, только вот экономика США с 2013 года выросла на 4 трлн ВВП, а экономика России упала на 0.8 трлн», «Когда в Тверской области газ будет?», «А крах доллара то когда? Уже 20 лет только обещаете», «Про загнивающий Запад смех сквозь слезы, а когда попадаешь в больницу и начинается самое смешное, про самую лучшую медицину в мире. Мы не идиоты !!!», «Родину свою любить надо, но не беззаветно!!! А если Родина не права?! Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство?…..», «Может, займемся нашей родиной Россией??! Нашим благосостоянием, нашей наукой… А не об Америке будем говорить???«

Ранее в Сетипоявилосьфото с похорон оккупанта РФ, ликвидированного в Украине. Пользователей поразили условия жизни людей в России – сгнившие деревянные бараки, судя по всему, без удобств.

Более того, с начала полномасштабной войны против Украиныреальные доходыроссиян обрушились в несколько раз. Война и политика Путина опустошают карманы среднестатистических россиян,предвещаяполный крах.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены