Путин грозит третьим странам “молниеносными ударами” за вмешательство в войну в Украине

0f7c05e9187a844f2372b2e0823d8f17

Глава Кремля обещает ответ на “создание неприемлемых угроз стратегического характера для России”.

Путин грозит третьим странам "молниеносными ударами" за вмешательство в войну в УкраинеПутин грозит третьим странам "молниеносными ударами" за вмешательство в войну в Украине

Президент РФ Владимир Путин в открытую угрожает Западу на фоне войны в Украине. Российский диктатор обещает третьим странам “молниеносные удары” в случае их вмешательства в конфликт.

Соответствующее заявление он сделал во время заседания Совета законодателей Федерального собрания РФ.

По его словам, российская сторона намерена быстро реагировать на “создание неприемлемых угроз стратегического характера”.

Путин утверждает, что у России есть для этого все необходимые инструменты и она намерена их задействовать при определенных обстоятельствах.

Глава Кремля в очередной раз обвинил западные государства в якобы превращении Украины “в геополитическое оружие против РФ”, так называемую “антироссию”, а также продолжил попытки оправдать российскую военную агрессию, плетя миф, будто Россия своими действиями “упредила масштабный конфликт, который бы развернулся на российской территории”.

Касаясь экономической ситуации в РФ, вызванной беспрецедентным санкционным давлением со стороны Запада, Путин заявил, что “российская экономика не посыпалась”, и пообещал ответить на попытки изолировать Россию.

Напомним, накануне глава МИД РФ Сергей Лавров намекнул, что война между Россией и Украиной завершитсяподписанием мирного договора, но при этом отметил: все будет зависеть от хода боевых действий. По его словам, в Кремле до сих пор ждут ответ на якобы отравленный украинской стороне проект соглашения.

Ранее британские СМИ писали, что Путинпришел в ярость после затопления флагмана Черноморского флота РФ крейсера “Москва” и теперь отказывается подписывать какие-либо документы о прекращении войны, стремясь захватить как можно больше украинских территорий.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012