“Господи, за что?” – россиянка Бабуева, угрожавшая Украине, получила мужа в цинковом гробу

D24fe2bfd83f41bb4d5593d9a2dd266f

​Россиянка Екатерина Бабуева, которая яро поддерживала вторжение в Украину, потеряла в войне супруга.

"Господи, за что?” – россиянка Бабуева, угрожавшая Украине, получила мужа в цинковом гробу"Господи, за что?” – россиянка Бабуева, угрожавшая Украине, получила мужа в цинковом гробу

Россияне начали ощущать на себе плачевные последствия кровопролитной войны с Украиной, которую в большинстве своем яро поддерживают. Поток цинковых гробов в РФ идет непрерывно уже более двух месяцев.

Показательный случай произошел с россиянкой и ярой украинофобкой Екатериной Бабуевой. Диалог.UA обнаружил ее страницу в российской соцсети “Одноклассники”.

Бабуева еще недавно в Сети открыто призывала к уничтожению Украины и оскорбляла украинцев.

“Скоро не будет никакой Украины! Ждите гостей, хох*яры”, – писала россиянка, сопровождая свои посты смеющимися смайликами.

Однако сейчас гражданке РФ не до смеха. Аватар на ее аккаунте заменен на фото горящей траурной свечи. Бабуева в Сети плачется, что потеряла супруга. Вероятно, он погиб на одном из украинских фронтов.

“Моего милого больше нет. Господи, за что?” – задается вопросом представительница страны-агрессора.

Стоит отметить, что Россия несет тяжелейшие потери в войне с Украиной, которых не знала со времен окончания Второй мировой войны. Военно-политическое руководство РФ цифры тщательно скрывает. Однако, согласноофициальным данным Генштаба ВСУ, число ликвидированных солдат РФ уже превысило 23 тысячи человек только убитыми. И это менее чем за три месяца активных боевых действий.

"Господи, за что?” – россиянка Бабуева, угрожавшая Украине, получила мужа в цинковом гробу"Господи, за что?” – россиянка Бабуева, угрожавшая Украине, получила мужа в цинковом гробу

Ранее Диалог.UA сообщал, что россиянка Распопина, грозившая “лупить бан*ер”,получила груз “200”: “Сыночек мой!”

Мы также писали, что россиянка, угрожавшая Украине,получила мужа в виде груза “200”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012