​На Юге взяты в плен российские солдаты и сбиты 2 беспилотника-шпиона

6deaf1cb19c877d4e783b79b0cbfecbf

За минувшие сутки ВСУ уничтожили более сотни оккупантов и осуществили свыше 400 артиллерийских задач по позициям врага на Южном направлении.

​На Юге взяты в плен российские солдаты и сбиты 2 беспилотника-шпиона​На Юге взяты в плен российские солдаты и сбиты 2 беспилотника-шпиона

Украинские военные за 2 сентября “демилитаризировали” 106 путинских военных преступников и уничтожили шесть десятков единиц техники противника на Юге Украины.

Об успехах украинской армии информирует Оперативное командование “Юг” в своей свежей сводке на странице вFacebook.

Во время боев на Юге взяли в плен трех российских солдат.

“Захвачены 2 танка “Т-62″, боевая машина десанта, БТР-82, а также много коллективного и стрелкового оружия с БК”,- говорится в сообщении.

Не стихают позиционные бои, ВСУ молниеносно отвечают на авиаудары врага. Попытки продвижения росармии были тщетными. Путинские войска несут огромные потери в живой силе и технике. Оккупанты деморализованы, все больше захватчиков мечтают сбежать домой.

ВСУ “демилитаризовали” 14 танков “Т-72” и “Т-62”, две единицы РСЗО, гаубицу “Мста-Б”, авиадесантную САУ и 35 единиц авто-бронетехники. Кроме того, украинские защитники приземлили 2 дрона-шпиона.

Ранее западные СМИ рассказали о первых успехах ВСУ на Юге Украины

Напомним, вВСУ эффектноответили России, заявившей о “провале с треском” наступления ВСУ на Юге.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012