Песков снова угрожает ЕС “серьезными шагами”: “Это 100%”

3fcb038c3dcd3d20cb90d485f4d89de3

В Кремле отреагировали на визовые ограничения Европейского Союза для граждан РФ заявлением об ответных “серьезных шагах”.

Песков снова угрожает ЕС "серьезными шагами": "Это 100%"Песков снова угрожает ЕС "серьезными шагами": "Это 100%"

31 августа ЕС согласовал полную остановку действия соглашения с РФ об упрощении визового режима. Это решение существенно сократит количество новых виз, выданных гражданам России государствами-членами ЕС.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал решение коллективного Запада “беспрецедентным” и пригрозил “серьезными шагами” со стороны России,пишет”Радио Свобода”.

“То, что они (ответные шаги – ред.) будут в таком случае, это 100%. Какими они будут? Ну, можно сказать, что следующими: как и насколько это будет отвечать нашим интересам”, – ответил Песков.

При этом россиянам он рекомендовал “идти путем, которым шли”, так как в реальности ни у них, ни у Москвы “нет другого выхода”.

Напомним, Песков имеет троих сыновей и двоих дочерей. Старший сын Николай Чоулз, по данным Фонда Навального, некоторое время жил в Великобритании и там же провел год в тюрьме.

Елизавета и два ее брата Мик и Дени жили и воспитывались во Франции. Старшая дочьПескованедавно вернулась в РФ, однако, со слов девушки, она недовольна родиной.

И только младшая дочь Надежда, рожденная в третьем браке Пескова, живет в Москве.

Ранее стало известно, что дети путинской элитыначали бунтоватьпротив военной кампании своих отцов и не поддержали войну против Украины. К слову, многие отпрыски высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов живут и получают образование на Западе.

Даже официальнаядочь Путинана некоторое время сбегала из РФ в Нидерланды, где вышла замуж за местного бизнесмена.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012