“Соловьев постоянно бормочет”, – Пионтковский озвучил новый лозунг российской пропаганды

fe148ed162b218f1592d443137189ce6

Андрей Пионтковский подчеркнул, что после неадекватного выступления Охлобыстина и безумных речей Путина неделю назад российская пропаганда начала ориентироваться на новый лозунг.

"Соловьев постоянно бормочет", – Пионтковский озвучил новый лозунг российской пропаганды

Российский оппозционер, политолог, журналист и математик Андрей Пионтковский, проживающий в Вашингтоне, объяснил, что именно Путин задал смену риторики пропаганды, когда в день аннексии оккупированных украинских территорий выступил с безумными речами об англосаксах, захватывающих мир. “И Соловьев постоянно бормочет об этом сейчас. Это уже считается официальным лозунгом российской пропаганды.

“Нам уже не какие-то там жидобендеровцы и неонацисты грозят, а сатанисты”, – объяснил эксперт в эфире “24 канала” во время беседы с Дарьей Кудимовой.

Отметим, что именно поэтому, видимо, ярый путинист Охлобыстин в своем восторженном обращении к россиянам предложил называть войну против Украины и Запада священной.

Также Пионтковский заявил, что Путин вступил в последний этап своей жизни еще 19 сентября. “Он впал в совершенно неадекватное состояние, возвращаясь с саммита ШОС. Это было для него страшное психологическое унижение – вот это презрительное отношение лидеров Юга. Не любят они проигравших”, – подытожил политолог.

Ранее Андрей Пионтковскийспрогнозировал РФ серьезные испытания: об Украине забудут.

Также Андрей Пионтковскийотметил, что после “унижения” Путина на саммите ШОС его окружение поняло, что он слабак.

Еще немногим ранее Андрей Пионтковскийрассказал, как измениться ситуация на фронте после появления “пушечного мяса”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий