Яковенко назвал имя женщины, которая знает “секреты” Путина: “Вынужден откупаться…”

36fd8a4b2abc17d57c830ea9e0648d24

Российский оппозиционер Игорь Яковенко сообщил, что есть в РФ женщина, которая много знает о главе Кремля, потому он ее боится.

Яковенко назвал имя женщины, которая знает "секреты" Путина: "Вынужден откупаться..."Яковенко назвал имя женщины, которая знает "секреты" Путина: "Вынужден откупаться..."

Журналист Игорь Яковенко в эфире “УНІАН” высказался об одной из значимых персон в жизни российского президента Владимира Путина – его бывшей жене Людмиле. Российский оппозиционер считает, что именно эта женщина в курсе многих секретов главного тирана современности.

Интервью Игоря Яковенко для “УНІАН” можно посмотреть на каналеYouTube.

“Я думаю, что Путин сейчас вынужден откупаться от своей бывшей супруги, потому что Людмила Путина-Очеретная, она обладает достаточно важной информацией. Я не думаю, что она знает какие-то тайны Путина или какой-то компромат. Здесь уже мало что можно добавить: материала очень много. Про Путина все известно: сколько он наворовал, скольких он убил. Это все известно. Это все публично”, – так начал свой рассказ об “опасной” для президента РФ женщины российский журналист.

Затем Игорь Яковенко объяснил, какой компромат может быть у Людмилы Путиной на бывшего мужа: “О Путине есть наблюдения другого характера, психологического. Это то, что Путин садист. Я не буду из себя изображать личного психиатра Путина, но он действительно человек с очень серьезными отклонениями, скажем так, личностными изменениями”.

Российский общественный деятель дополнил вышесказанное фразой о том, что глава Кремля, скорее всего, платит какие-то деньги бывшей жене за молчание, чтобы никто не узнал о его психических отклонениях. Журналист предположил, что если бы Людмила Путина издала книгу о своем экс-супруге, то издание могло бы стать бестселлером, но этого в РФ никто не допустит.

РанееЯковенко озвучил единственный способ остановить ядерный шантаж Путина.

Напомним,Яковенко считает, что Путин сам себе открыл второй фронт, когда объявил в РФ мобилизацию.

ТакжеЯковенко назвал условия, при которых произойдет свержение путинского режима.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012