​Медведев решил запугать Израиль дружбой, Бандерой и Шухевичем

Eb7731e6de38c179a581cf2e2d9d608a

Медведев пригрозил Израилю, что, в случае оказания военной помощи Украине, дружбы больше не будет.

​Медведев решил запугать Израиль дружбой, Бандерой и Шухевичем​Медведев решил запугать Израиль дружбой, Бандерой и Шухевичем

Вечно пьяный замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев снова выдал очередные претензии относительно Израиля, призывая страну объявить Шухевича и Бандеру “своими героями”.

В РФ не могут угомониться и понять, что ни одна демократическая страна в мире не поддерживает ее агрессию против Украины. ОднакоМедведев до сих пор находится в каком-то “ином мире”.

Замглавы Совбеза РФ грозит Израилю “серьезными” последствиями, если правительство страны примет решение о военной помощи Украине.

Медведев грозится, что РФ больше не будет дружить с Израилем. Бывший глава РФ призывает правительство Израиля сразу же после поставок оружия Украине признать Бандеру и Шухевича “своими героями”.

В войне против Украины РФ поддерживают исключительно такие же террористические и диктаторские страны, как и она сама. Их можно перечислить на пальцах одной руки. Именно эта позиция и бесит Медведева, как и весь Кремль.

Накануне министр по делам диаспоры Израиля Нахман Шай призвал правительство страны начать поставки вооружения Украине. В качестве причины он привел Иран, который готов начать поставлять РФ баллистические ракеты, которые будут направлены против все той же Украины.

Он призвал последовать примеру США и НАТО.

Ранее российский блогер сообщил о том, что Путин и дальше будет проводитьмобилизацию включительно до 1 марта 2023 года.

Напомним, 16 октября министрШайпризвал правительство Израиля начать поставки Украине оружия на фоне иранской помощи РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012