В Белгороде снова горит подстанция – часть города без света

372ea1ab515455f4b338bbe30bbcf79e

Белгородские власти утверждают, что возгорание подстанции не связано с боевыми действиями.

В Белгороде снова горит подстанция - часть города без светаВ Белгороде снова горит подстанция - часть города без света

В российском Белгороде вновь загорелась одна из городских подстанций. Речь идет об объекте, расположенном по улице Губкина.

Соответствующие кадры публикуют местные паблики.

На видео можно наблюдать сильное зарево на территории подстанции. Над местом чрезвычайного происшествия поднимаются клубы дыма.

Городские власти утверждают, что пожар на подстанции не связан с боевыми действиями. Официальная причина ЧП – перенапряжение.

В результате возгорания часть города на данный момент остается без света.

Отметим, что это не первый подобный инцидент на указанной подстанции за последнее время. В начале сентября здесь также произошло возгорание, причиной которого, согласно официальным данным, стало короткое замыкание и выброс трансформаторного масла.

Напомним, на прошлой неделе случилсяпожар на еще одной городской электроподстанции в Белгороде. Видео взрыва на инфраструктурном объекте активно распространялось в соцсетях. Часть города тогда также временно осталась без электричества.

Кроме того, на прошлой неделе сообщалось овзрывах в Белгороде в районе аэропорта. Местные власти обвинили в произошедшем украинскую армию.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012