“Раздается вопль по всей России”, – Гудков описал накаляющуюся обстановку в стране-агрессоре

Ad8c3de1440cbcaa968ea7daf4184ae9

Геннадий Гудков убежден в том, что Россия стоит на пороге гражданской войны, об этом свидетельствует возрастание градуса ненависти в российском обществе.

"Раздается вопль по всей России", – Гудков описал накаляющуюся обстановку в стране-агрессоре"Раздается вопль по всей России", – Гудков описал накаляющуюся обстановку в стране-агрессоре

Российский оппозиционер, экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков категорически не согласился с выводом начальника ГУР Кирилла Буданова о том, что 82% россиян поддерживают Путина. По его словам, этого и близко нет. Реальная поддержка кремлевского диктатора в целом по всей стране составляет не более чем 25%. Кроме того, российское общество практически вплотную подошло к гражданской войне.

Об этом политикрассказал в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале “В гостях у Гордона”.

В ходе беседы с украинским журналистом Геннадий Гудков напомнил, что в воюющей стране невозможно проводить объективные социологические опросы. “Но по ощущениям, по тому, что я знаю от своих друзей, товарищей, знакомых и людей, которые мне пишут (а пишут мне многие), по результатам собственных соцопросов, которые я провожу в “Твиттере” и других соцсетях, я могу сказать, что 25% – это максимум, на какой опирается Путин. Есть регионы, где 17%, есть – где 40%, особенно депрессивные, но в общем 25% – это максимум”, – высказал свое мнение оппозиционер.

Затем он добавил, что мобилизация в РФ нанесла серьезнейший удар по репутации путинского режима, именно поэтому власти и прекратили мобилизацию в Москве.

“Сейчас раздается вопль по всей России, что “и мы хотим прекратить”. Идут процессы, которые разрушают имидж вождя даже в “быдловатных слоях населения”, которые одержимы синдромом великодержавной шизофрении”, – отметил Гудков.

Как отметил экс-депутат Госдумы, в России активно сокращается ядро активной поддержки войны и увеличивается число сомневающихся. Часть из них переходит в разряд противников, и ненависть в российском обществе накаляется.

“Идут разводы, разрывы родственных отношений. Позвонил мне один дальний родственник и говорит: “Геннадий Владимирович, я потерял всю свою семью”. – Конечно же, понятно по какой причине. Люди прямо ненавидят друг друга. Там очень серьезно все. Градус взаимной ненависти чрезвычайно высокий, а это, как правило, предтеча гражданской войны”, – сказал Гудков.

Напомним, Геннадий Гудковзаявил, что “судьба Херсона решена”: “Они начали реальную эвакуацию”.

Ранее Геннадий Гудковспрогнозировал действия Лукашенко: “До самого конца войны будет…”

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012