​”Это наш метод”, – пропагандист РФ Красовский с улыбкой призвал к геноциду несовершеннолетних украинцев

Dc3f01759139b9759b7c7d19408b0b4d

Пропагандист РФ Антон Красовский публично призвал к истреблению украинских детей, несогласных с российской оккупацией.

​"Это наш метод", – пропагандист РФ Красовский с улыбкой призвал к геноциду несовершеннолетних украинцев​"Это наш метод", – пропагандист РФ Красовский с улыбкой призвал к геноциду несовершеннолетних украинцев

Пропагандистская машина Кремля уже перестает скрывать свою нацистскую сущность. Ведущий Russia Today Антон Красовский в прямом эфире призвал казнить детей Украины, несогласных с российской оккупацией.

Скандальный отрывок доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Одиозный Красовский призвал к геноциду, когда брал интервью у российского писателя Сергея Лукьяненко. Пропагандиста взволновал его рассказ о том, что в 80-х годах украинские дети якобы обвиняли РФ в оккупации Украины.

“А прямо топить таких надо было… Вот прям топить этих детей! Топить! В трясине… Это наш метод. Сказал, что “мо**али оккупировали”, и сразу прям бросаешь в реку с бурным течением… Прямо в эту смолякову хату забивать и жечь”, – заявил Красовский, при этом он улыбался.

Лукьяненко не возмутили речи пропагандиста. Он только отметил, что, по его мнению, украинских детей лучше избивать розгами, а не казнить.

Уже после интервью Лукьяненко попытался оправдать и себя, и Красовского. Он отметил, что призывы убивать детей якобы были всего лишь “журналистским приемом”.

Скандал прокомментировал в Telegram журналист Александр Невзоров.

“По всем законам развертывания пропаганды нацизма, кремлевцы должны были дойти до открытого призыва топить украинских детей и сжигать их заживо. Ничего неожиданного. Любопытно, что писатель, собеседник Красовского, по морде Антошке не надавал, не покинул студию, а просто сладко зажмурился. Идея ему явно понравилась”, – высказался Невзоров.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Красовский проговорился о реальной цели войны РФ с Украиной.

Мы также писали, что Красовский призвал Украину “войти в состав России”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012