Основатель проекта WarGonzo Семен Пегов получил ранение под Донецком

Osnovatel Proekta Wargonzo Semen Pegov Poluchil Ranenie Pod Doneckom 47d4517

Военкор Сергей Пегов получил ранение ноги под Донецком Телеграм-канал WarGonzo, основателем которого является Пегов, сообщил, что у журналиста ранение ноги, не угрожающее жизни. Он госпитализирован

Основатель проекта WarGonzo Семен Пегов получил ранение под Донецком

Семен Пегов

Военный журналист, основатель проекта WarGonzo Семен Пегов получил ранение под Донецком, сообщается в телеграм-канале проекта.

«Семен Пегов ранен под Донецком»,— говорится в сообщении.

Позже канал сообщил, что журналист получил ранение ноги, оно не тяжелое и его жизни ничего не угрожает. Телеграм-канал Mash пишет, что Пегов наступил на мину «Лепесток» (ПФМ-1), у него рваные раны стопы.

WarGonzo также опубликовало видео, где Пегов с забинтованной ногой комментирует произошедшее.

«Специальное включение из Донецка. Сегодня день был насыщенный. Съездили с [врио главы Донецкой народной республики] Денисом Пушилиным на передовую, потом отправился к ребятам из [батальона] «Сомали». Отлично поснимали […], но небольшая новость есть веселая: меня немного ранило […]. Надеюсь, без особых последствий. Ребята оперативно эвакуировали»,— сказал он.

В Республиканском травматологическом центре Донецка сообщили ТАСС, что Пегов госпитализирован к ним с минно-взрывной травмой, он получил повреждение ступни. Состояние журналиста медики оценили как средней степени тяжести, в ближайшие часы ему проведут операцию, добавили в центре.

Читайте на РБК Pro Pro О чем не нужно писать в резюме на английском языке Инструкции Pro Дивидендные аристократы США. Что лучше выбрать Статьи Pro Не только для запрещенных ресурсов. Чем еще может быть полезен VPN Инструкции Pro Покупатели релоцировались. Как элитное жилье Москвы стало слабым звеном Прогнозы Pro Выручка «дивидендного короля» Procter&Gamble выросла. Чего ждать от акций Статьи Pro Я неудавшийся архитектор: как основатель Zara руководил компанией Статьи Pro В ЕС не договорились о потолке цен на газ. Что могут ввести вместо него Статьи Pro Болит поясница: комплекс упражнений, чтобы с этим справиться Видео

РБК направил запрос в Республиканский травматологический центр Донецка.

Пегов— военный журналист и основатель телеграм-канала WarGonzo, у которого более 1 млн подписчиков. Канал освещает военную операцию России на Украине. В начале июня Пегов получил приз в специальной номинации «Сила в правде» первой Национальной премии интернет-контента.

Авторы Теги Подпишись на RuTube РБК Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

Источник rbc.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012