К зданию Совфеда РФ в Москве стянуты бронетехника и военные

Bc46b5dcbd8800410cca292a01f7fbab

У здания Совета Федерации в центре Москвы в среду вечером замечена военная техника.

К зданию Совфеда РФ в Москве стянуты бронетехника и военные К зданию Совфеда РФ в Москве стянуты бронетехника и военные

К зданию верхней палаты российского парламента (Совет Федерации), расположенному по улице Большая Дмитровка в центре Москвы, в среду вечером стянута бронетехника и военные.

Соответствующие кадры публикуются в социальных сетях.

“У здания Совета Федерации в Москве замечены бронетехника и военные”, – говорится в описании к ролику.

Чем именно вызвано появление военных у здания Совфеда поздно вечером, достоверно неизвестно, однако в самой верхней палате парламента утверждают, что речь идет о “плановых учениях Федеральной службы охраны”. ФСО является спецслужбой, осуществляющей функции по государственной охране руководства РФ.

Ранее сообщалось, что ФСО в период с 25 по 27 октября проведет учения на территории зданий органов государственной власти в Москве, в том числе на территории Совфеда.

Напомним, 8 октября в ГУР Минобороны Украины сообщили озаходе в Москву “элитных” подразделений Росгвардии и начавшихся арестах военных. Росгвардейцы вошли в столицу РФ на фоне информации в медиа о противоречиях между различными российскими силовыми структурами.

В свою очередь, политолог Аббас Галлямов рассказал 14 октября одесятках единиц бронетехники, стянутой к зданию Министерства обороны в Москве.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012