Путин подкручивает постепенно”, – Тиньков спрогнозировал неприятный сюрприз россиянам к новому году

b64e903d02875d066ef1d9bd8f10d40f

Кремль не сможет достичь паритета в силах с украинской армией, если не закроет границы, уверен бизнесмен Олег Тиньков.

Путин подкручивает постепенно", - Тиньков спрогнозировал неприятный сюрприз россиянам к новому году

Президент Российской Федерации Владимир Путин к концу года объявит о закрытии границ и, возможно, объявит в стране военное положение.

Таким прогнозом поделился российский предприниматель, основатель”Тинькофф Банка” Олег Тиньков винтервью журналистке Екатерине Осетинской.

Поясняя свою точку зрения, бизнесмен заявил, что без вышеперечисленных шагов, российской армии не удастся достичь паритета в силах с ВСУ.

Тиньков назвал Путина “хитрым КГБшником” и отметил, что российский президент никогда не вводит жесткие меры сразу, а “подкручивает постепенно”.

“За 22 года он нас развел. Все делает постепенно, не спешит”, – сказал собеседник и отметил, что именно поэтому российские власти не стали закрывать границы в начале войны.

Тиньков повторил свой призыв к российским бизнесменам покинуть территорию РФ, потому что в этой стране “больше невозможно никакое предпринимательство, Россию ждет переход на мобилизационную экономику”.

Кроме того, предприниматель обратился к иностранному бизнесу и призвал его полностью отказаться от взаимодействия с РФ.

Ранее сообщалось, что Тиньков и ряд других российских миллионеровотказываются от российского гражданства на фоне ужесточения авторитарного режима в России. В частности, Тиньков заявил, что больше не хочет ассоциировать себя с действующей властью в РФ.

Напомним, Тиньков один из немногих известных личностей в России, кто открыто осудил российское военное вторжение в Украину. В одном из своих интервью бизнесмен заявил, что РФ “скатилась в архаику и холуйство” ипредсказал Москве поражение.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий